Сиделка это ангел-хранитель

Сиделка — человек, который готов ухаживать за больными или престарелыми людьми.

Сиделка это ангел-хранитель, который не только оберегает своего подопечного, но и готов помочь ему морально и физически.

Помимо ухода и наблюдения за состоянием больного в обязанности сиделки, также входят:

  • гигиенический уход (смена белья сиделкой, смена кало- и мочеприемников сиделкой, обмывание, профилактика и лечение пролежней и многое другое);
  • сиделка приготовит простую пищу для больного;
  • сиделка уберет помещение, в котором находиться больной;

Сиделки, медсестры как правило заботятся о больном, как в домашних условиях, так и в условиях стационара.

Главная задача сиделки — найти общий язык с подопечным, сиделка должна предоставить максимально эффективный уход за больным, и с этой задачей профессиональные сиделки успешно справляются, благодаря соответствующему образованию, личным качествам сиделки и большому опыту работы в сфере ухода за тяжелобольными.

Каждый больной требует индивидуального подхода, и сиделки строго выполняют инструкции, выработанные врачами в соответствии со спецификой каждого случая.

Опытные сиделки проведут не только назначенные гигиенические процедуры, прием проследят за приемом медикаментов, но и своевременно окажут необходимую психологическую помощь.

Гарантией безупречной работы сиделки является ответственный подход к подбору работника агентством «Добрый Ангел»
Если в Ваш дом пришла беда, если кто-то из Ваших пожилых родственников тяжело заболел, и врачи не дают положительного прогноза на скорое выздоровление, возникает вопрос: «Как жить дальше?».

Из сложившейся ситуации есть выход. Подумайте о здоровье родного Вам человека, подумайте о своем здоровье и поручите эту тяжелую и трудную работу по уходу за больным, требующую терпения и самопожертвования, сиделкам, медсёстрам, врачам. Поручите заботу о ваших родных профессионалам агентства «Добрый Ангел».

Закрыть

В условиях общегосударственного карантина, наши СИДЕЛКИ работают в обычном режиме! Самоизолируйтесь и доверьте уход за Вашими близкими профессионалам агентства Добрый Ангел. Детальную консультацию Вы можете получить по телефону +38 (099) 720 42 23